МБУК «Троицкий многофункциональный культурный центр»

 

ПРИКАЗ

 

от «10» января 2022 года                                                                                      №  3

с. Троицкое

«Об организации воинского учета граждан, в т.ч. бронирования граждан, пребывающих в запасе»

 

 

Во исполнение Федеральных законов от 31 мая 1996 г. «Об обороне», от 28 марта 1998 г. «О воинской обязанности и военной службе», от 26 февраля 1997 г. «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и Постановлений Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и от 17 марта 2010 г. № 156 «Об утверждении Правил бронирования граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Назначить ответственными лицами за ведение делопроизводства (далее – ответственные лица) в пределах порученных им участков работ следующие лица:
    • Троицкий районный краеведческий музей – Семеняко Елену Валерьевну, заместителя директора МБУК «ТМКЦ» по музейной деятельности,
    • Библиотеки Троицкого района - Малыхину Наталью Фёдоровну, заместителя директора МБУК «ТМКЦ» по библиотечному обслуживанию,
    • Культурно-досуговые учреждения Троицкого района – Кербер Ольгу Юрьевну, ведущего методиста Троицкого межпоселенческого Дома культуры.
  2. Ответственные лица несут ответственность за организацию воинского учета граждан, в т.ч. бронирования граждан, пребывающих в запасе в соответствии с действующим законодательством:

1. Ведут работу по организации воинского учета всех категорий работающих граждан, подлежащих воинскому учету, в т.ч. обеспечивают бронирование граждан, пребывающих в запасе.

2. Ведут работу по ведению воинского учета граждан, в т.ч. бронированию граждан, пребывающих в запасе, и хранению бланков строгой отчетности.

3. На период отпуска, командировки, временной нетрудоспособности или других случаях отсутствия ответственного лица исполнение обязанностей по ведению воинского учета граждан, в т.ч. бронированию граждан, пребывающих в запасе, возлагается на лицо, исполняющее его обязанности.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБУК «ТМКЦ»                                                       О.В. Фокина

 Ознакомлены: