Печать
Просмотров: 373

Сейчас фотография - это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы фотографируем не только самые главные моменты, когда вся семья собирается для нескольких фото, которые после проявки оказываются смазанными, и не покупаем фотоплёнку с ограниченным количеством кадров, впоследствии ценно вымеряя каждый момент для более удачного фото.  Нет, для нас фотография - это просто и легко. Но самое удивительное то, что при всей простоте, находятся люди, для которых это нечто большее, для которых это образ жизни и способ выражения своих чувств и переживаний. И это не про профессиональных фотографов. Достаточно посмотреть на работы наших участников районного фотоконкурса «Взгляд», проходившего среди молодежи Троицкого района с февраля 2023 года. Конкурсный отбор предполагал выявить наиболее грамотные фотоработы для дальнейшей их подачи на краевой фотоконкурс «Взгляд».

Часть фоторабот районного конкурса была выставлена в фойе Троицкого межпоселенческого Дома культуры с 22 февраля перед районным фестивалем «Во славу Отечества!». После фестиваля фотовыставка работала для всех желающих еще 2 недели.

Вот список победителей районного фотоконкурса «Взгляд» (их работы вы сможете увидеть по ссылке на сайте Троицкого многофункционального культурного центра https://troiskrdk22.ru/item/1583521) , которые стали достойными участниками краевого фотоконкурса «Взгляд», проходившего в мае 2023 года на базе Алтайского государственного Дома народного творчества:

Итоги краевого фотоконкурса оказались неожиданными. Из 29 фоторабот, отобранных специалистами Троицкого Дома культуры, в число победителей вошла только одна: Сидорова Ирина из пос. Беловский с работой «Последний ветеран Троицкого района» получила Диплом «За активное творческое участие и креативный подход». Все работы победителей краевого фотоконкурса можно посмотреть на сайте Дома народного творчества по ссылке https://cntdaltai.ru/?page_id=38807.

Конечно, все участники районного фотоконкурса «Взгляд» получат сертификаты за участие, а победители - Дипломы.

Сердечно поздравляем победителей районного и краевого фотоконкурсов! Желаем их творческих успехов, красочных закатов и самых ярких улыбок в объективе!

VXbDtqek8xYAVWBemiZJGjuFLjG6_--WQQvcfrSnJR7CcXp5fUcSQf0S4_4DIVPri1II4ai-miE_RrDibuhaRO9B.jpg