Печать
Просмотров: 235

Дом культуры – это источник вдохновения и больших возможностей для проявления творческого потенциала, как детей, так и взрослых, где каждый является не просто посетителем, а настоящим членом большой и дружной творческой семьи.

Двери нашего Троицкого межпоселенческого Дома культуры всегда открыты и для многочисленных зрителей, и для людей, которые хотят заниматься в наших клубных формированиях.

В нашем Доме культуры работает 36 клубных формирований: коллективы художественной самодеятельности и любительские объединения по различной жанровой направленности для всех возрастов. Ни одно культурно-массовое мероприятие не проходит без их участия. Коллективы художественной самодеятельности неоднократно становились победителями краевых, всероссийских и международных конкурсов.

Но особо хочется пригласить в клубные формирования молодёжь и людей среднего и старшего возраста.

Если вам нравится театр, и вы мечтаете стать актером, то мы приглашаем вас в нашу театральную студию «Саквояж». Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые готовы проявить себя на сцене и подарить зрителям незабываемые эмоции. В нашей студии вы сможете развивать свои актерские навыки, познакомиться с различными театральными жанрами, освоить разные методики актерской игры. Вас ждут занятия по сценической речи, сценическому движению, актёрскому мастерству и мастерству ведущего. Мы приглашаем всех желающих в возрасте от 14 лет и старше. Нам важно, чтобы вы были открытыми для новых экспериментов, креативными и готовыми к труду. Занятия будут проходить два раза в неделю. Мы гарантируем вам интересные и насыщенные тренировки, а также возможность выступать на сцене перед публикой. Руководитель коллектива - Белянова Людмила Владимировна.

Приобрести вокально-хоровые навыки, повысить уровень исполнительского мастерства, развить умения перевоплощаться в сценический образ посредством музыкального исполнительства – этому вы сможете научиться в вокально – хоровых коллективах.

Ждём новых участников в клубные формирования:

- Хор «Русская песня», руководитель Кунгурцева Наталья Ивановна, возраст участников от 45 лет и старше;

- Ансамбль казачьей песни «Вольница», руководитель Кунгурцева Наталья Ивановна, возраст от 20 лет и старше;

- Русский народный хор «Душа Сибири», руководитель Борисов Александр Дмитриевич, возраст от 20 до 60 лет;

- Вокальная группа, руководитель Борисов Александр Дмитриевич, возраст участников от 20 и старше;

- Вокальная студия «Шанс», руководитель Шипунов Павел Арсентьевич, возраст участников от 18 лет и старше.

Если вы хотите укрепить своё здоровье, быть красивыми, стройными, приглашаем в фитнес клуб «Красотки», руководитель Турлова Людмила Викторовна, возраст участников от 30 лет и старше.

 Клуб «Лада» - клуб для общения активных творческих людей от 60 лет и старше. Тематика занятий клуба разнообразная, но это всегда что – то интересное и познавательное. Занятия готовит не только руководитель, но и сами участники. Члены клуба выезжают на экскурсии и прогулки, выступают на мероприятиях Дома культуры, на конкурсах и фестивалях. Руководитель клуба Максимова Нина Георгиевна.

Если вы хотите побольше узнать о работе клубных формирований, приглашаем вас по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 16, Троицкий ТМДК.

Справки по телефонам: 8(385 34) 22-1-37.

Ельчина Людмила Григорьевна - художественный руководитель ТМДК

Театральная студия
Хор "Русская песня"
Хор "Душа Сибири"
Ансамбль казачьей песни "Вольница"
Клуб "Лада"