Внимание, внимание, внимание!

Мы рады объявить о проведении третьего выездного мероприятия проекта «Школа наставничества «Точки Роста», в рамках гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики, которое состоится уже 30 октября 2023 года в с. Горновое!

Школа наставничества «Точки Роста» - это открытая площадка для обмена опытом, на мероприятиях которой специалисты, работающие с молодежью, смогут повысит свои профессиональные компетенции, а молодые активные творческие люди в возрасте от 14 до 35 лет получат новую мотивацию для саморазвития в общественно-полезной, социально-значимой и творческой деятельности. Молодёжный обучающий проект, поможет раскрыть свой потенциал, приобрести новые знания и навыки, а также встретить интересных и творческих людей!

В программе мероприятия:

- Увлекательные лекции от профессионалов в различных областях добровольческой деятельности: Алтайский центр развития добровольчества, волонтёры культуры Целинного района, Волонтёры-медики, Отряд Снежного Десанта Алтайского государственного аграрного университета «Айсберг»;

- Практические мастер-классы и тренинги, которые помогут молодым людям развить свой творческий потенциал, совершенствовать навыки коммуникации, лидерства и другое.

Это мероприятие предоставляет уникальную возможность встретить молодых людей со всего района, поделиться опытом и идеями, найти новых друзей и партнеров, а также расширить свои профессиональные контакты. Не упустите шанс присоединиться к нашему молодежному обучающему мероприятию и открыть для себя новые возможности, которые запомнятся на долгое время!

Афиша_Горновое.jpg