Дорогие друзья! Приглашаем Вас 19 декабря в 11:00 и в 15:00 на Новогодний спектакль по мотивам одноименной сказки "По щучьему веленью" который пройдет в Троицком межпоселенческом Доме культуры, по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 16 . Вас ждет удивительное путешествие в волшебный мир, где сбудутся все ваши заветные желания!
Вас ждут захватывающие приключения, забавные персонажи и яркие костюмы. Под волшебную музыку и световое шоу погрузитесь в атмосферу праздника и веселья. Не упустите возможность окунуться в волшебную атмосферу новогоднего волшебства!
В программе:
- театрализованное представление;
- новогодняя фотозона;
- интерактивная программа;
- мастер-классы, игры и хороводы…
Приходите чтобы провести вместе незабываемое время! Спектакль "По щучьему веленью" - это отличная возможность заглянуть в волшебный мир и получить заряд положительных эмоций на весь год! А так же это отличная возможность посетить новогоднюю мастерскую Деда Мороза
Ждем вас в нашем Троицком межпоселенческом Доме культуры 19 декабря 2023 года для волшебных встреч и новогодних приключений! Не пропустите - это будет настоящий праздник для детей!
photo1701681933.jpeg