8 марта в  Хайрюзовском в СДК прошёл вечер отдыха для женщин «Праздник прекрасных дам», посвящённый международному женскому дню 8 марта.

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

Вот и в  Хайрюзовском в СДК прошёл праздничное мероприятие, посвященное прекрасному празднику весны – Международному женскому дню.

Вечер прошёл в доброй, дружеской обстановке. Женщины накрыли огромный стол, где представили свои чудесные угощения. Веселые конкурсы заменялись танцами, смешными мини сценками которые инсценировались самими участниками вечера. Также были добрые пожелания ведущими в адрес участников и зрителей программы.

В результате участники вечера получили огромный позитив, заряд энергии, хорошее настроение.

Праздник_прекрасных_дам.1.jpg